Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961092282
Основные
| Стиль | классический |
| Конструкция | плоская |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 160 куб. м/ч |
Конструкция
| Периметральное воздухопоглощение | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | + 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | - |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | - |
| Сенсор влажности и задымленности | - |
| Датчик температуры | - |
| Индикатор загрязнения фильтров | - |
| Ионизация | - |
Производительность и энергоэффективность
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 75 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 420 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
Управление и индикация
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | - |
| Таймер автоотключения | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Интенсивный режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Управление с варочной поверхности | - |
Шум
| Минимальный уровень шума | 45 дБА (мотора) |
Освещение
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | - |
Габариты
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOMSair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (297890251) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 511 руб.










