Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166595
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ✅ Посудомоечная машина Бирюса DWC-506/7 M вмещает 6 комплектов посуды и имеет габариты 43,8x55x50 см. ✅ Расход воды составляет 6 л, а энергопотребление за цикл - 0,23кВт*ч. ✅ Встроенные 7 программ и отсрочка запуска на 1-24 часа делают эту посудомоечную машину удобной в использовании. ⚠️ Корзина в комплекте - 1 шт. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 6 |
| Сушка | + стандартная (конденсация) |
| Исполнение | отдельностоящая, настольная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | - |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | - |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | серебристый |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | - |
| Открытие двери нажатием | - |
| Доводчик двери | - |
Программные функции
| Ежедневная программа | + 60 °C |
| Экономичная программа | + 60 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | + 45 °C |
| Короткая программа | + 40 °C |
| Интенсивная мойка | + 70 °C |
| Ночная программа | - |
| Замачивание | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.61 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 6.5 л |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | - |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | - |
| Таймер отложенного старта | + 24 ч |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Индикатор отсутствия соли | + |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | + |
Функциональные особенности
| Датчик чистоты воды | - |
| Автодозирование моющего средства | - |
| Третий короб для приборов | - |
| Озонирование | - |
| Внутреннее освещение | - |
Комплектация
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
Габариты
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 43.8 см |
| Вес | 23 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1593887146) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 813 руб.







