Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166600
Общая информация
| ✅ Индукционная варочная панель HIC64SWH обеспечит быстрое и безопасное приготовление. ✅ Простое сенсорно-слайдерное управление позволяет управлять поверхностью легко и удобно одним касанием. ✅ Максимальная мощность панели 7200 Вт позволяет готовить на 4 конфорках одновременно без потери мощности, идеально для приготовления многочисленных блюд для праздничного стола. ✅ Установите таймер на нужное время приготовления блюда и занимайтесь своими делами, панель автоматически выключится и оповестит вас о готовности. ✅ Функция «Замок от детей» предотвращает случайный запуск панели маленькими детьми. ⚠️ Защитное автоотключение гарантирует безопасность, отключая конфорку при перегреве или попадании воды. ✅ Защита от неправильного подключения обеспечивает надежность системы, защищая ваше имущество и здоровье семьи. ✅ Функция BOOSTER обеспечивает быстрый нагрев и высокую скорость закипания. ✅ Индикатор наличия посуды и остаточного тепла обеспечивает безопасность и удобство использования. ✅ Функция Stop & Go позволяет временно приостановить нагрев и затем возобновить его. ✅ Три предустановленных режима работы автоматически настраивают интенсивность готовки, а режим подогрева сохраняет температуру готовых блюд. ✅ Благодаря индукционной технологии, поверхность варочной панели легко чистится в процессе приготовления, обеспечивая безупречную гигиену и уменьшая время, затраченное на уборку. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | + размораживание, подогрев, поддержание тепла |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | + |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | + 4 |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | + |
| Подробная информация о конфорках | 2х2000 (бустер 2300), 2х1200 (бустер 1500) |
Габариты
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1350778934) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 963 руб.







