Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166604
Общая информация
| Вертикальный пылесос циклонного типа Tuarex TK-9011 – решение для эффективной и удобной уборки дома. Стильный дизайн в темно-сером цвете (dark-grey) гармонично впишется в любой интерьер, а его технические характеристики делают этот пылесос незаменимым помощником в борьбе с пылью и загрязнениями. Мощность 450 Вт обеспечивает отличную производительность, при этом пылесос потребляет разумное количество электроэнергии. Система циклонной фильтрации гарантирует постоянную мощность всасывания на уровне 18 000 Па, что позволяет эффективно удалять пыль, шерсть животных и другие загрязнения с различных поверхностей. Объем пылесборника 0,5 литра оптимален для регулярной уборки средней по площади квартиры, при этом контейнер легко снимается и моется, что значительно упрощает процесс обслуживания. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Радиус действия | 5.06 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 23.8 см |
| Глубина | 17.6 см |
| Высота | 106.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Метки
| Метки | вертикальный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2107263638) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 191 руб.

