Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166605
Общая информация
| Вертикальный аккумуляторный пылесос Tuarex TK-9002 — это инновационный помощник для уборки, сочетающий мощные технические характеристики с эргономичным дизайном. Модель в стильном черно-оранжевом корпусе оснащена литий-ионным аккумулятором 2000 мАч, обеспечивающим до 35 минут непрерывной работы - этого достаточно для качественной уборки трехкомнатной квартиры. При потребляемой мощности 350 Вт пылесос развивает впечатляющую мощность всасывания 25500 Па, что позволяет эффективно удалять даже въевшуюся грязь и шерсть животных с любых поверхностей. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 25.5 кПа |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.9 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 108.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2107410063) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 544 руб.

