Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166611
Общая информация
| Страна производства | Китай |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55 Вт |
| Сила всасывания | 8 000 Па |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 71 дБ |
Габариты
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1718175628) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 606 руб.

