Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96994457
Описание
- Беспроводная угловая шлифмашина BWS-20Li-SR профессионально справляется с резкой, шлифовкой и зачисткой различных поверхностей вне зависимости от близости источника питания.
- Болгарка предназначена для работы с такими материалами как металл, камень, плитка. Увеличенная емкость литий-ионного аккумулятора в сочетании с небольшим весом инструмента в 2,2 кг и бесщеточным двигателем гарантирует стабильную и комфортную работу.
- Индикатор заряда батареи дает возможность контролировать потенциал аккумулятора.
- Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Боковая рукоятка придает дополнительную устойчивость инструменту, в то время как кожух обеспечивает безопасность в работе.
- В комплект с инструментом входят 2 аккумулятора по 4А*ч, ключ для смены диска, защитный кожух, боковая ручка, кейс для хранения и транспортировки.
- Аккумуляторная батарея совместима с платформой Makita и с перфоратором BHD-20Li-BL.
Комплектация
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Рукоятка боковая - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
- Дополнительная батарея - 1 шт.
- Зарядное устройство 1 час - 1 шт.
- Ключ для замены диска - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4260623412215 |
| Бренд: | Bort |
| Производитель: | BORT GLOBAL LIMITED, Гонконг, Room 1501, 15/F. SPA Centre, 53-55 Lockhart Road, WANCHAI |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''БизнесАкила-Плюс'', Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение ааккумулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4,0 |
| Кол-во аккумуляторов в комплекте, шт | 2 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-7000 |
| Режимы работы | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Плавный пуск | да |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Вес, кг | 2,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 420 x 120 x 300 мм |
| Вес нетто: | 4,6 кг |
| Вес брутто: | 4,8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Группа товаров | 16 (41683) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 568 руб.










