Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961107595
Основные
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте ) |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | - |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 30 Н·м |
Технические характеристики
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | + |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Реверс | + |
| Подсветка | + |
| Фиксация кнопки включения | - |
| Bluetooth | - |
Аккумулятор и время работы
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
Комплектация
| Кейс | - |
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Крепеж на пояс. |
Размеры и вес
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1900 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1405130240) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 655 руб.

