Мультиварка Jardeko JD22
368 руб.
- Нет в наличии
- Код: 961166668
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166668
Общая информация
| Мультиварка JARDEKO JD22– современный многофункциональный прибор, отличающийся изяществом, компактностью, удобством и простотой в использовании, панель управления на русском языке. Сенсорный тип управления. Сенсорная панель реагирует на легкое касание пальцами и позволяет максимально быстро настроить все параметры работы мультиварки. Блюда на каждый день можно готовить автоматически – для этого в модель заложены 10 программ: суп, тушение, паста, крупа, разогрев, плов, выпечка, йогрурт,на пару, молочная каша, отложенный старт и т.д. Компактный размер. Комплектация: · съёмная чаша 2 литра c антипригарным покрытием. На внутренней стенке съёмной чаши есть условная шкала с пропорциями для крупы и воды · ложка мерная · чашка для воды и сухих ингредиентов · сито-пароварка из нержавеющей стали для приготовления на пару · шнур электропитания 120 см · инструкция · рецепты | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 400 Вт |
| Объём чаши | 2 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 10 |
| Автоподогрев | + |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Мерный стаканчик | - |
Размеры и вес
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1654817306) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 368 руб.
