Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961083083
Общая информация
| ✅ Паровая швабра «2 в 1» КТ-1088 — универсальное устройство, которое убирает пыль и грязь с помощью мощной струи пара и дезинфицирует поверхность. ✅ Оснащена съемным резервуаром для воды емкостью 380 мл, что позволяет производить непрерывную уборку в течение 10-15 минут. ✅ Два уровня подачи пара позволяют настраивать интенсивность работы устройства. ✅ Можно выбрать направление выхода пара: вертикальная или горизонтальная подача пара. ✅ Напольная щетка состоит из треугольной и трапециевидной частей. ✅ В комплекте есть рамки для ковра для обеих напольных щеток. ✅ Принцип действия основан на воздействии горячего пара на загрязнения. ✅ Не требует чистящих средств, идеально для аллергиков. ✅ Можно использовать с насадками без присоединения удлинительной ручки. ✅ Большое количество насадок в комплекте для очистки труднодоступных поверхностей. ✅ Латунная и нейлоновые щетки для очистки сложных загрязнений. ✅ Насадка с резиновым скребком и губками для очистки окон, зеркал и кафельной плитки. ✅ Тряпка для отпаривания и насадка для удаления пыли. ✅ Паровой шланг и струйная насадка для очистки труднодоступных мест, щелей и углов. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1180 Вт |
| Производительность по пару | 35 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.38 л |
| Ручка | цельная |
| Регулятор расхода пара | + |
| Подсветка | - |
| Длина шнура | 4.8 м |
| Цвет | белый, черный |
Технические характеристики
| Время нагрева паровой швабры | 0.5 мин |
Комплектация
| Насадка для ковров | - |
| Комплектация | напольная щетка, тряпка для пола - 3 шт., рамка для ковра - 2 шт., насадка для удаления пыли, тряпка для удаления пыли, насадка для отпаривания с резиновым скребком и двумя губками, тряпка для отпаривания, паровой шланг, струйная насадка, нейлоновая щетка, латунная щетка, мерный стакан |
Размеры и вес
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 129 см |
| Вес | 2.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1624554891) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 415 руб.










