Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166767
Общая информация
| ✅ Умный пылесос-робот REDMOND VR1322S с мощностью 2700 Па подходит для сухой и влажной уборки пола. ✅ Пылесос имеет 6 режимов уборки и может держать заряд до 2 часов. ✅ Малошумный и подходит для использования в квартире или доме. ✅ Оснащен лазерным локатором — лидаром для построения карты помещения и распознавания препятствий. |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 50 Вт |
| Сила всасывания | 2 700 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | + |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.18 л |
| Объём резервуара для воды | 0.23 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация
| Комплектация | пульт ДУ вращающаяся щетка (4 шт.) робот-пылесос сетевой шнур руководство по эксплуатации сервисная книжка щеточка для очистки выпускной HEPA-фильтр (2 шт.) контейнер-пылесборник контейнер для влажной уборки станция зарядки и самоочистки насадка для влажной уборки (4 шт.) мешок для станции зарядки и самоочистки |
Параметры базы
| Ширина | 39.2 см |
| Глубина | 18.8 см |
| Высота | 21.5 см |
Габариты
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 7.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1931479549) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 760 руб.










