Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 963743
Основные
| Тип | моющий |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 1 600 Вт |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 2 л |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
Комплектация
| Турбощётка/электрощётка | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Вес | 10.6 кг |
Метки
| Метки | мощный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1539828210) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 313 руб.

