Пылесос Thomas DryBox Amfibia Family 788599
1 664 руб.
- В наличии
- Код: 96492164
- +375 (33) 393-58-80запишите код товара
Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96492164
Общая информация
| Система DryBox использует в работе совершенно новый принцип фракционное разделение пыли. Для этого в контейнере драйбокса есть три отдельные камеры: одна большая для мусора и две небольших для мелкой пыли. Благодаря этому обеспечивается безопасная и гигиеничная очистка фильтра. Отсек для крупного мусора открывается удобной поворотной кнопкой. И содержимое выбрасывается без пылевого удара - мелкая пыль не возвращается в атмосферу дома. Мелкая пыль, которая наносит наибольший вред легким человека, находится в отдельных камерах и их можно не вытрясать, а просто промывать водой раз в несколько месяцев. |
Основные
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер, аквафильтр |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 11 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 1.8 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Выдув | - |
| Всасывание жидкостей | + |
| Подключение к электроинструменту | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Прессование пыли | - |
| Виброочистка | - |
| Режим автоматической регулировки мощности | - |
| Следование за пользователем | - |
| Ароматизация | - |
| Ионизация | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Дополнительные насадки | щетка для ковровых покрытий, насадка для влажной уборки |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Высота | 30.6 см |
| Вес | 8.25 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (291926552) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 664 руб.
