Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961145862
Описание
- Надежная, неприхотливая бензиновая электростанция Fubag BS 5500, номинальной мощностью 5,0 кВт, подходит для организации мобильного электроснабжения, а также для передвижных ремонтных бригад, торговых точек, мастерских или загородного дома.
- Высокий ресурс работы бензинового генератора FUBAG BS 5500 обеспечивает профессиональный OHV-двигатель FUBAG с верхним расположением клапанов. Синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора оснащен системой регулировки выходного напряжения (AVR), который гарантирует стабильное выходное напряжение и частоту тока.
- Двигатель и альтернатор установлены на раму через демпферы, позволяющие значительно гасить вибрации во время работы и перемещения генератора, увеличивая долговечность конструкции. Надежный сварной топливный бак объемом 25л оснащен указателем уровня топлива и фильтром-сеткой.
- Панель управления электростанции Fubag BS 5500 оснащена тремя пыле/влагозащищенными розетками 2х220В/16А и 1х220В/32А для подключения мощных потребителей. На розетки установлена индивидуальная защита от короткого замыкания и перегрузки. Мультифункциональный цифровой дисплей позволят контролировать выходное напряжение и частоту. Отслеживать межсервисные интервалы и не забыть про очередное техобслуживание поможет счетчик моточасов, установленный на бензогенератор BS 5500. Встроенный индикатор низкого уровня масла предупредит о его недостаточном объеме, а датчик уровня масла отключит генератор.
- Усиленная толстостенная сварная рама, диаметром 32 мм, и запатентованный дизайн электростанций Fubag сохраняют целостность конструкции даже при эксплуатации в самых тяжелых условиях, а также защищают важные узлы от попадания грязи и падения посторонних предметов.
- Рама бензогенератора Fubag BS 5500 подготовлена под установку комплекта для транспортировки. При необходимости можно установить колеса и ручки, набор поставляется опционально.
Основные преимущества бензинового генератора Fubag BS 5500:
- Профессиональный OHV-двигатель FUBAG.
- Медная обмотка альтернатора.
- Система регулировки выходного напряжения (AVR).
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла.
- Многофункциональный цифровой дисплей отображает напряжение, частоту, отработанные моточасы, индикатор уровня масла..
- 3 розетки с индивидуальными предохранителями: 2х220В/16А, 1х220В/32А.
- Указатель уровня топлива.
- Усиленная рама 32 мм.
- Рама подготовлена под установку транспортного комплекта (опция).
Комплектация
- Генератор – 1 шт.
- Вилка 220В/16А – 2шт.
- Вилка 220В/32А – 1 шт.
- Набор инструментов: гаечный ключ 12/14 – 1 шт, гаечный ключ 14/17 – 1 шт, отвертка – 1 шт.
- Свечной ключ– 1 шт.
- Масляная воронка – 1 шт.
- Комплект опор и крепежей - 4 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Бензиновые генераторы |
| Код группы: | 580200 |
| Штрихкод: | |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип | бенизиновый |
| Тип кожуха | открытый |
| Запуск | ручной |
| Автозапуск (ATS) | нет |
| Сварочный | нет |
Генератор
| Тип альтернатора | синхронный |
| Количествово фаз | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимльная мощность, кВА | 5,5 |
| Продолжительная мощность (COP), кВт | 5 |
| Номинальный ток, А | 21,7 |
| Коэфициент мощности, cos ф | 1 |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Класс изоляции | F / F |
Двигатель и топливо
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Модель двигателя | GF 420 |
| Топливо | АИ-92 |
| Тип масла | |
| Объём двигателя, куб. см | 420 |
| Макс. мощность двигателя, л.с. | 10,3 |
| Макс. мощность двигателя, кВт | 7,6 |
| Объем масляного картера, л | 1,1 |
| Объём бака, л | 25 |
| Расход топлива при 75% нагрузки, л/ч | 2,6 |
| Охлаждение | воздушное |
Конструкция и особенности
| Розетка 220 В / 16 А, шт | 2 |
| Розетка 220 В / 32 А, шт | 1 |
| Розетка 380 В / 16 А, шт | нет |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита низкого уровня масла | да |
| Разъем для подключения блока ATS | нет |
| Время работы при 3/4 нагрузки, ч | 12 |
| Уровень шума, дБ (7м) | 78 |
| Транспортировочные колеса, да/нет | опционально |
| Габариты, мм | 685х522х570 |
| Вес, кг | 78 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 720 x 560 x 580 мм |
| Вес нетто: | 78 кг |
| Вес брутто: | 82 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.