Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166846
Общая информация
| ✅ RED Evolution RHF-3305 - ультразвуковой увлажнитель воздуха с ночным режимом и аромадиффузором. ✅ Быстро увлажняет воздух в помещении до 40 м2. ✅ Верхний залив воды для удобства использования, отключаемая подсветка и регулировка мощности пара. |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.3 л |
| Верхний долив воды | + |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Производительность увлажнения | 250 мл/ч |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | - |
| Таймер | - |
| Ночной режим | + |
| Пульт ДУ | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Режим "Теплый пар" | - |
| Регулировка направления пара | + |
| Продолжительность увлажнения | 43 ч |
| Защита от известкового налета | - |
| Антибактериальная защита воды | - |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | + аромакапсула |
Комплектация
| Комплектация | увлажнитель воздуха руководство по эксплуатации сервисная книжка |
Габариты
| Длина | 16.5 cм |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1431383879) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 204 руб.










