Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166855
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Рожковая кофеварка Hibrew Hibrew H10A - это идеальное решение для приготовления ароматного кофе в домашних условиях. ✅ С емкостью для воды 1.8 л и давлением 19 бар, она обеспечивает идеальное давление для извлечения насыщенного вкуса кофе. ✅ Благодаря регулировке температуры и объема порции, вы сможете настроить кофеварку под свои предпочтения. ✅ Аналоговая индикация и светодиодный экран делают использование кофеварки удобным и интуитивно понятным. ✅ Приятным бонусом является наличие площадки для подогрева чашек, что позволит вам наслаждаться горячим кофе в любое время. ✅ С мощностью 1350 Вт и электронным управлением, Hibrew H10A готова удовлетворить потребности даже самых требовательных любителей кофе. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | желтый |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Отсек для кофе | 250 г |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | аналоговая, светодиодный экран |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка температуры | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + ручной |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | + |
Габариты
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 4.35 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1165714344) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 635 руб.






