Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166868
Общая информация
| ✅ Тренажер для пресса — отличное решение для укрепления мышц и улучшения физической формы. Он имеет съемный поручень для удобства использования и хранения, который регулируется на два уровня по длине. ✅ В комплекте идет мягкий мат для коленей, что добавляет комфорт во время тренировок. Монохромный LCD-дисплей диаметром 6.5 см отображает важные параметры, такие как время, калории и количество повторений. Обратите внимание, что дисплей работает от батарейки LR1130, которая не входит в комплект. ✅ Удобная подставка под смартфон между подлокотниками позволяет разнообразить тренировки, наслаждаясь фильмами или подкастами. Двойной ролик из двух колес шириной 117 мм обеспечивает стабильность и комфорт при выполнении упражнений. ⚠️ Автоматическая система возврата Healthy Back гарантирует безопасность, предотвращая падение вперед и защищая от растяжений. Анатомически правильное расположение поручней способствует корректной технике выполнения, снижая риск травм. ✅ Тренажер воздействует на различные группы мышц, включая бицепсы, грудные мышцы, спину, ягодицы и ноги, что делает ваши тренировки более эффективными и разнообразными. ✅ Обратите внимание, что товар поставляется в разобранном виде и требует сборки и/или монтажа вспомогательных элементов перед использованием. |
Основные
| Тип | тренажер для пресса |
| Назначение | для пресса |
| Цвет | оранжевый |
Размеры и вес
| Длина | 48 см (34 см — коврик ) |
| Ширина | 43 см (17 см — коврик ) |
| Высота | 36 см (0.6 см — коврик ) |
| Вес | 2.095 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1692311726) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 109 руб.










