Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166872
Основные
| Тип | классический с контейнером, классический с аквафильтром |
| Пылесборник | контейнер, аквафильтр |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 11 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 1.8 л (2.6 л - в режиме сбора жидкости ) |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
Функциональные особенности
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 46.7 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Высота | 29.4 см |
| Вес | 6.9 кг |
Метки
| Метки | с аквафильтром, мощный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (313483651) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 442 руб.










