Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166873
Основные
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 1 935 Вт |
| Объём духового шкафа | 61 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | рельефные |
| Конвекция | + |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
Управление и индикация
| Индикация | - |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
Духовой шкаф
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | - |
| Гриль | + электрический |
Комплектация
| Термощуп | - |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 19.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1381504263) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 750 руб.

