Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166879
Общая информация
| Сделайте уборку квартиры простой и удобной с вертикальным пылесосом Midea VSS1200. Работа от встроенного аккумулятора, который обеспечивает непрерывную работу до 45 минут без потери мощности всасывания - сделает уборку еще быстрее. Благодаря отсутствию провода и небольшому весу, Midea VSS1200 легко переносить с места на место Вы свободно можете использовать его не только дома, но и там, где нет электрических розеток, например, в автомобиле. Электропривод основной щетки поможет собрать шерсть с коврового покрытия. В комплектацию входит настенный держатель, с помощью которого Вы сможете сделать хранение пылесоса максимально компактным и незаметным. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность всасывания | 15 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Станция для хранения | + с самоочисткой и зарядкой |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 3.9 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (880697129) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 598 руб.

