Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166880
Общая информация
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | моющий |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 450 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 11 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | - |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Объём резервуара для воды | 1.5 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 4.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1690071727) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 399 руб.










