Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166887
Общая информация
| Convenient 2in1 functionality: Handheld and handstick vacuum cleaner in one appliance for more flexibility For any cleaning task: Quickly cleans all floors even under furniture thanks to extremely mobile nozzle joint and any other surface with the integrated handheld Always quick at hand: Cordless vacuuming without limitations and solid freestanding function for easy placement and charging anywhere at home. Strong cleaning performance: Motorized PowerBrush and efficient air guide system for visible cleaning results |
Основные
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 81 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 2.5 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1716063674) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 684 руб.

