Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166893
Общая информация
| ✅ Автомобильная магнитола CA601 от торговой марки Eplutus представляет собой компактный мультимедийный гаджет, удобный для установки в современных транспортных средствах. Автомагнитола выполнена в стандарте 1 din и оснащена информативным ЖК дисплеем. ✅ Благодаря наличию портов AUX in, TF, USB и антенного входа автомагнитола Eplutus CA601 может качественно воспроизводить аудиофайлы из радиоэфира (диапазон FM), с флеш-накопителей и со смартфонов. При этом пользователь может настраивать характер звучания композиций с помощью встроенного эквалайзера. ✅ Имеется возможность сопряжения магнитолы с другими компьютерными устройствами посредством системы Bluetooth. Усилитель 4-канальный стереофонический с выходной мощностью 55 Вт по каждому каналу. ⚠️ Источник электропитания Eplutus CA601 - стандартная 12-вольтовая бортовая сеть автомобиля. |
Основные
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Монтажный размер | 1DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Моторизованная панель | - |
| Пульт в комплекте | - |
| Цвет | черный |
Форматы файлов
| Поддержка форматов | MP3, MP4, WMA, WMV, APE, RMVB, JPEG, BMP, GIF, PNG, AVI, MKV, OGG, FLV |
Технические характеристики
| Максимальная мощность на канал | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | + |
Интерфейсы
| MHL | - |
| HDMI | - |
| NFC | - |
| Wi-Fi | - |
| USB | + |
| Поддержка карт памяти | + microSD |
| Подключение iPod/iPhone | - |
| Поддержка протокола AOA | - |
| Bluetooth | + 5.0 |
| Поддержка Apple CarPlay | - |
| Поддержка Android Auto | - |
Входы и выходы
| Аудиовход 3.5 мм | + |
| Аудиовыход RCA | + |
Тюнер
| TV-тюнер | - |
Экран и подсветка
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 6.8 " |
| Разрешение экрана | 960x360 |
| Сенсорный экран | + |
GPS
| GPS-навигатор | - |
Комплектация
| Комплектация | - Eplutus CA601; - Кабель питания; - Руководство пользователя на русском языке. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1687372378) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 516 руб.



