Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961166895
Общая информация
| ✅ Автомобильный мультимедийный видеорегистратор Eplutus DVR-940 с двумя камерами является отличным решением для обеспечения безопасности на дороге. Устройство оснащено большим 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением 1280x480, что позволяет просматривать видео в высоком качестве и с комфортом управлять настройками видеорегистратора. ✅ Благодаря функции Wi-Fi и Bluetooth, видеорегистратор легко подключается к смартфону или планшету, что дает возможность управлять настройками и просматривать записи на экране мобильного устройства. Угол обзора передней камеры составляет 170 градусов, что позволяет записывать качественное видео даже при быстром движении автомобиля. ✅ Разрешение передней камеры может быть настроено на 2,5K (2560x1440 пикселей), 1080p (1920x1080 пикселей) или 720p (1280x720 пикселей) при частоте 30 кадров в секунду. Задняя камера имеет разрешение 1080p при той же частоте кадров. Формат записи видео - Н.264. ✅ Видеорегистратор поддерживает карты памяти micro SD объемом до 256 Гб, что позволяет сохранять большое количество видеофайлов. ⚠️ Не упустите возможность обеспечить свою безопасность на дороге с Eplutus DVR-940! |
Основные
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | + |
| Размер экрана | 7 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | + 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| 3G/4G | - |
| Поворот основной камеры | - |
| Функция радар-детектора | - |
| Цвет | черный |
Параметры записи
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
Экран
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280 x 480 |
| Сенсорный экран | + |
| Поворотный экран | - |
Память
| Поддержка карт памяти | + microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
Интерфейсы
| Wi-Fi | + |
| USB | + |
| HDMI | - |
| Bluetooth | + |
Функциональные особенности
| Пульт дистанционного управления | - |
| GPS | - |
| Акселерометр (G-сенсор) | - |
| Микрофон | + |
| Встроенный динамик | + |
| Подсветка ночной съёмки | - |
| Датчик ухода из полосы | - |
Питание
| Питание | автомобильный прикуриватель |
Комплектация
| Комплектация | - Видеорегистратор DVR-940; - Автомобильное З/У; - Камера выносная; - Подставка под монитор; - Удлинительный шнур 6 м/2.5мм; - AUX кабель; - Инструкция пользователя. |
Габариты и вес
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 23 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автоэлектроника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1430037886) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 555 руб.






