Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167036
Общая информация
| ✅ Сенсорное управление: легкость управления поверхностью одним касанием, дарящая простоту и удобство. ✅ Мощность: до 5800 Вт на трех конфорках для эффективного приготовления многочисленных блюд. ✅ Таймер: установите время приготовления и забудьте о нем — панель выключится автоматически, оповестив вас. ✅ Функция «Замок от детей»: защита от случайного включения панели маленькими детьми. ✅ Защитное автоотключение: предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность вашего дома. ✅ Защита от неправильного подключения: надежная система, гарантирующая безопасность и сохранность вашего имущества. ✅ BOOSTER: мгновенный нагрев для быстрого закипания. ✅ Bridge Induction: возможность объединения конфорок для приготовления в большой посуде. ✅ Индикаторы: наличия посуды и остаточного тепла для безопасности и удобства. ✅ Функция Stop & Go: возможность поставить нагрев на паузу и возобновить его снова. ✅ Предустановленные режимы: автоматическая настройка интенсивности готовки и поддержания теплоты. ✅ Режим подогрева: сохраняет температуру приготовленных блюд и посуды. ✅ Легкая очистка: благодаря равномерному нагреву поверхности, грязь удаляется легко в процессе приготовления. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | + |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | + |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | + 3 |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | + 1 |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 5 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | + |
| Подробная информация о конфорках | 1х2000 (бустер 2300), 1х1200 Вт (бустер 1500), 1x2300 (бустер 2600) |
Габариты
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 5.5 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1759021840) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 133 руб.







