Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96121804
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Основные
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Цвет корпуса | красный, синий, черный |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | + |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 82 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 28.1 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 24.7 см |
| Вес | 4.5 кг |
Метки
| Метки | мощный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (485848320) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 494 руб.






