Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961102022
Общая информация
| Дренажный насос Denzel DP600S справляется с откачкой грязной воды с частицами до 30 мм при осушении затопленных помещений. Используется также для подачи чистой воды из резервуаров и колодцев. Высокая производительность за счет высокой скорости 216 л/мин, напору 7 м. Поплавковая система предотвращает работу насоса на сухом ходу. Легко установить - погружение насоса происходит в вертикальном положении с помощью троса на глубину до 7 м. |
Основные
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 13 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Давление | 7 бар (макс. ) |
Технические характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+ 1 1/4" ) |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | чистая, загрязненная |
Размеры и вес
| Вес | 4.25 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (352836713) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 295 руб.










