Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961131631
Общая информация
| Насос, оснащенный электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. |
Основные
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 2.62 м3/час |
| Напор | 3.85 м |
| Давление | 10 бар |
Технические характеристики
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 45 Вт (на 3 скорости) |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C (макс. при температуре 80C°) |
Размеры и вес
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1843874711) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 673 руб.




