Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167076
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Варочная панель Schaub Lorenz SLK CY 42 H1 - это панель с сенсорным управлением, которая обеспечивает удобство при готовке. ✅ Сенсорное управление позволяет легко выбирать нужные настройки для каждой конфорки, а слайдер делает процесс регулировки мощности еще более удобным. ✅ Таймер с электронным управлением позволяет точно контролировать время приготовления блюд, а блокировка от детей обеспечивает безопасность использования. ✅ Индикатор остаточного тепла предупреждает о том, что конфорка все еще горячая после использования, что помогает избежать возможных ожогов. ✅ Благодаря двухуровневым конфоркам и наличию booster функции, панель обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления пищи. ⚠️ Внимание! Варочная панель Schaub Lorenz SLK CY 42 H1 имеет размеры 45x52 см, поэтому перед покупкой необходимо убедиться, что она подходит для вашей кухонной поверхности. ✅ Все конфорки оборудованы индукционной технологией, что обеспечивает быстрый нагрев и экономию энергии. ✅ Материал рабочей поверхности - стеклокерамика, что делает панель легкой в уходе и придает ей современный внешний вид. ✅ Рамка панели отсутствует, что делает ее легкой в установке и обеспечивает легкость в очистке. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | + 3 |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | + 2 |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 5 200 Вт |
| Booster | + |
| Подробная информация о конфорках | 1хØ 155 мм 1200 Вт 2хØ 120/190 мм 1000/2000 Вт |
Габариты
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.2 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (637996331) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 111 руб.






