Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167294
Общая информация
| ✅ • объем перемалывающей камеры 1280 мл ✅ • мощность 750Вт (1 л.с.) ✅ • производительность до 5,2 кг/мин ✅ • скорость вращения 3400-3800 об/мин ✅ • управление пневмокнопкой ✅ • 5 ступеней измельчения ✅ • шумоизоляция ✅ • габариты 39x20,5х20,5 см ⚠️ Обратите внимание на высокое качество и надежность данного устройства! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | синхронный |
| Управление | пневмокнопка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объём камеры | 1.28 л |
| Скорость вращения диска | 3800 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 5 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал камеры | пластик |
| Защита от перегрузок | + |
Размеры и вес
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1630310890) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 521 руб.




