Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167296
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-750G2R — это идеальное решение для вашей кухни, которое поможет вам эффективно утилизировать остатки пищи. С его помощью вы сможете поддерживать чистоту и порядок, избавляясь от ненужных отходов без лишних усилий. ✅ С мощностью 750 Вт и скоростью вращения диска 3800 об/мин, этот измельчитель справится с любыми пищевыми отходами. Благодаря пяти ступеням измельчения, вы можете быть уверены, что даже самые твердые продукты будут переработаны в мелкие частицы. ✅ Удобное встраиваемое исполнение позволяет легко интегрировать устройство в вашу кухонную мойку, не занимая лишнего места. Композитный материал камеры обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. ⚠️ Не беспокойтесь о перегрузках — встроенная защита гарантирует безопасность работы устройства, позволяя вам сосредоточиться на приготовлении пищи, а не на уборке. ✅ Управление измельчителем осуществляется с помощью дистанционной кнопки, что делает его использование максимально комфортным. С Бирюса WD-750G2R ваша кухня станет еще более функциональной и удобной! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Управление | дистанционная кнопка |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объём камеры | 1.5 л |
| Скорость вращения диска | 3800 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 5 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Материал камеры | пластик |
| Реверс | - |
| Защита от перегрузок | + |
Размеры и вес
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 345 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1621011764) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 705 руб.





