Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167300
Общая информация
| Комплектация | - хлебопечь; - форма для выпечки; - мерный стакан; - мерная ложка; - лопасть для замешивания теста; - крючок для извлечения лопасти для замешивания; - книга рецептов; - руководство по эксплуатации; - сервисная книжка. |
Основные
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 1000 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности
| Регулировка веса выпечки | + (500/750/1000 г ) |
| Выбор цвета корочки | + (3 степени ) |
| Отсрочка запуска | + 15 ч |
| Поддержание температуры | + (до 1 часа ) |
| Количество программ | 19 |
| Перечень режимов работы | безглютеновая выпечка бездрожжевая выпечка бородинский хлеб варенье десертная выпечка йогурт кекс молочная каша ржаной хлеб суп тушение французский хлеб хлеб с начинкой цельнозерновой хлеб экспресс |
| Ускоренная выпечка | + |
| Замес теста | + |
| Диспенсер | - |
| "Русский повар" | - |
| Защита от перегрева | + |
| Запас памяти | + 15 мин |
| Защита от детей | - |
Размеры и вес
| Высота | 30.2 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2608180335) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 535 руб.


