Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167302
Общая информация
| Микроволновая печь REDMOND MW2904 разогреет обед и поможет приготовить полноценный ужин. У нее 8 автоматических программ, в том числе автоподогрев. Внутреннее покрытие Smart Shell легко мыть, и оно с легкостью выдержит высокие температуры. Объем камеры — 20 литров. Этого хватит, чтобы разогреть бутерброды или обед на блюде. Быстрый старт запускается одной кнопкой. А разморозить продукты можно как по времени, так и по весу. Камера 20 л Благодаря компактному корпусу микроволновка с легкостью поместится даже на небольшой кухне. А благодаря вместительной камере вы с легкостью и приготовите и горячие бутерброды, и разморозите курицу на большом блюде. 8 программ Делают микроволновую печь универсальным устройством. Можно и греть продукты, и готовить полноценные блюда. Вам доступны автоматические программы: автоподогрев, рыба, мясо, овощи, паста, картофель, молоко, суп. Покрытие Smart Shell Прочное полимерное покрытие Smart Shell устойчиво к перепадам температур и не впитывает жир. Засохшие брызги и пятна легко удалить — с мытьем микроволновки не возникнет проблем. А значит — не придется интенсивно тереть поверхность, рискуя ее повредить. Быстрый старт Разогреть пищу можно при помощи одной кнопки. Гибкое управление позволяет быстро настроить время и запустить процесс. Теперь вы быстро накормите домочадцев теплым и ароматным ужином. Пища при этом не пересушится по краям и не останется холодной в центре. Разморозка по весу и времени С разморозкой по весу MW2904 автоматически определит время подогрева пищи. При этом продукт не начнет готовиться, а вам не придется перезапускать процесс, если таймера оказалось недостаточно. Если определить вес продукта сложно, воспользуйтесь традиционной разморозкой по времени. Блокировка панели При необходимости панель управления можно заблокировать. Это особенно удобно, если дома есть маленькие дети, а до прибора легко дотянуться. Блокировка панели предотвратит случайное нажатие кнопок и нежелательные изменения настроек. |
Основные
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
Конструкция
| Специальная отделка | - |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Поворотный стол | + |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
Производительность и энергоэффективность
| Инверторная технология | - |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | + |
| Часы | + |
Функциональные особенности
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | + 8 |
| Автоматическое размораживание | + |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | - |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Быстрый старт | + |
| Удаление запахов | - |
Комплектация
| Решетка для гриля | - |
| Пароварка | - |
| Посуда | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
Габариты
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35.9 см |
| Высота | 25.9 см |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Вес | 11 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2133568767) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 470 руб.

