Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167304
Общая информация
| ✅ Мультиварка-скороварка РЕДМОНД MP110 позволяет готовить привычные блюда в два раза быстрее благодаря высокому давлению. ✅ Она справится с самой жесткой говядиной менее чем за час, а утром приготовит вашу любимую кашу, пока вы занимаетесь своими делами. ✅ Молодым мамам будет удобно использовать её для стерилизации бутылочек и сосок, а также для подогрева детского питания. ⚠️ Не упустите возможность упростить процесс приготовления пищи с помощью этой многофункциональной помощницы! |
Основные
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Объём чаши | 4.2 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + |
| Установка давления | + |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 14 |
| Перечень режимов работы | ВАКУУМ ТОМЛЕНИЕ ХЛЕБ МОЛОЧНАЯ КАША ПЛОВ ЭКСПРЕСС ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ЙОГУРТ/ТЕСТО РИС/КРУПЫ ЖАРКА/ФРИТЮР СУП ПАР/ВАРКА ВЫПЕЧКА ТУШЕНИЕ/ХОЛОДЕЦ |
| Режим разогрева | + 12 ч |
| Автоподогрев | + 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | + |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак, подставка для приготовления на пару |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2608180344) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 480 руб.






