Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167305
Общая информация
| ✅Мультиварка REDMOND MC123 - это компактное устройство, идеально подходящее для приготовления разнообразных домашних блюд на небольшой кухне, в общежитии или для семьи из двух человек. Высота прибора составляет всего 23.5 см, что позволяет размещать ее даже в условиях ограниченного пространства. ✅Чаша объемом 2 литра с антипригарным керамическим покрытием обеспечивает удобство приготовления и легкую очистку после использования. Благодаря этому покрытию можно готовить практически без масла, сохраняя пользу и вкус продуктов. ✅Модель оснащена 10 автоматическими программами, включая супы, каши, тушение, выпечку, плов, варку на пару и другие. Есть функция Мультиповар для ручной настройки температуры (35-160 °C) и времени приготовления, а также отложенный старт до 24 часов и автоподогрев до 12 часов. ✅Безопасность обеспечивается съемным паровым клапаном, внутренней крышкой и системой защиты от перегрева. В комплекте поставляются мерный стакан, контейнер для приготовления на пару, плоская ложка, книга рецептов и руководство по эксплуатации. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 400 Вт |
| Объём чаши | 2 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | + |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + 35 — 160 °C |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 10 |
| Перечень режимов работы | Жарка, Тушение, Варка/На пару, Молочная каша, Плов, Экспресс, Рис/Крупы, Суп, Выпечка, Мультиповар |
| Режим разогрева | + 12 ч |
| Автоподогрев | + 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | + |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка; руководство по эксплуатации; черпак; шнур электропитания |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2673293332) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 284 руб.








