Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167307
Основные
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Количество установок длины | 10 |
| Бритье под ноль | - |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 340 г |
| Длина провода | 1.8 м |
| Цвет | шампань, черный |
Технические характеристики
| Мощность | 2 Вт |
| Скорость работы двигателя | 6 600 об/мин |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Ni-MH (600 мАч ) |
| Максимальное время автономной работы | 45 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Не требует смазки | - |
| Система сбора состриженных волос | - |
| Влагозащита | + влажная чистка головки |
Комплектация
| Насадки | гребни (1 штука ) |
| В комплекте | блок питания, масло, щеточка для чистки |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1994983315) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 110 руб.

