Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167308
Общая информация
| РЕДМОНД HS1724 — выпрямитель для быстрой укладки с заботой о волосах. Функция ионизации сохраняет мягкость и естественный блеск, а плавающие пластины с турмалиновым покрытием обеспечивают безопасное выпрямление. Модель позволяет настроить температурный режим в диапазоне от 150 до 230 °C в зависимости от типа волос. |
Основные
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | турмалин |
| Цвет | шампань |
Конструкция
| Плавающие пластины | + |
| Размер пластин | 90х26 мм |
| Дисплей | - |
| Индикатор работы | + температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | + |
| Вращающийся шнур | + |
| Петля для подвешивания | - |
Функциональные особенности
| Регулировка температуры | + 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | - |
| Ионизация | + |
| Пароувлажнение | - |
| Автоотключение | + 60 мин |
| Беспроводной | - |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
Размеры и вес
| Вес | 335 г |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2062464727) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 129 руб.










