Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167310
Общая информация
| ✅ Кофеварка РЕДМОНД CM717 рожкового типа идеально подходит для приготовления крепкого эспрессо и разнообразных кофейных напитков с молоком. ✅ Оснащенная профессиональной помпой Ulka и мощным капучинатором, она создаст напиток, который порадует своим вкусом, как в настоящей кофейне. ✅ Функция предварительного смачивания раскрывает многогранные ноты кофе, делая каждый глоток особенным. ✅ Удобный регулятор с интегрированным дисплеем значительно упрощает управление кофеваркой, позволяя легко настраивать параметры приготовления. ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным кофе прямо у себя дома! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция и вместимость
| Емкость для воды | 1 л |
| Емкость для молока | - |
| Длина шнура | 0.9 м |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | + |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка крепости напитка | - |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + ручной |
| Регулировка молочной пены | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | - |
Габариты
| Ширина | 17.2 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Высота | 30.3 см |
| Вес | 3.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2470263272) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 481 руб.


