Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167312
Общая информация
| ✅ Подогреватель Redmond BC5200 — это идеальное решение для быстрого подогрева молока, воды и детских смесей до комфортной температуры для вашего малыша: 37, 40, 45 или 50 °С. Устройство обеспечивает удобство и безопасность, позволяя вам всегда иметь под рукой теплую еду для вашего ребенка. ✅ В комплекте с подогревателем идут 3 адаптера, которые подходят для бутылочек разных диаметров, что делает его совместимым с продукцией всех популярных брендов. Это значит, что вы сможете использовать его с любыми бутылочками, которые у вас уже есть. ✅ Устройство заряжается через кабель USB Type-C, что обеспечивает удобство использования в любых условиях. Благодаря длительной беспроводной работе, подогреватель может работать до 5 часов без подзарядки, что делает его отличным выбором для прогулок и путешествий. ⚠️ Не упустите возможность сделать кормление вашего малыша более комфортным и быстрым с помощью подогревателя Redmond BC5200! |
Основные
| Тип | подогреватель |
| Мощность | 15 Вт |
| Вместимость (кол-во бутылочек) | 1 шт. |
| Автомобильный адаптер | - |
| Цвет | белый, зеленый |
Размеры и вес
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 500 г |
Функциональные особенности
| Обработка других предметов | - |
| Автоотключение | + |
| Звуковой сигнал готовности | + |
| Индикация | + цифровая |
| Сушка | - |
| Выбор режимов | + 4 |
Комплектация
| Бутылочки | - |
| Стакан | - |
| Пинцет | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2663395077) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 283 руб.

