Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167313
Общая информация
| ✅ РЕДМОНД Baby BC5201 — стерилизатор с 4 режимами работы для обеззараживания и сушки детских бутылочек, пустышек и других мелких предметов. Устраняет до 99,9% бактерий и вирусов, высушивает до 5 бутылочек одновременно. Подходит для подогрева детского питания. ✅ BC5201 простерилизует 5 бутылочек менее чем за 10 минут. Всего у него 4 режима: ✅ 8-минутная стерилизация и сушка 50 минут, ✅ 10-минутная стерилизация без сушки, ✅ 40-минутная сушка, ✅ 60-минутная сушка. ✅ Если вам не нужно стерилизовать предметы — просто высушите их при высокой температуре на режиме 40-минутной или 60-минутной сушки. Так вы полностью избавитесь от влаги в углублениях предметов. ✅ Большой контейнер вмещает 5 бутылочек разных размеров. Будьте уверены, что ваши разномастные бутылочки от нескольких брендов войдут в стерилизатор без проблем. ✅ Малый контейнер подходит для стерилизации и сушки мелких предметов: прорезывателей, сосок, пустышек, погремушек и т. п. Простерилизовать предметы можно отдельно или одновременно с бутылочками. ✅ Паровая стерилизация — надежный метод устранения бактерий, вирусов и грибков. Таким способом медики стерилизуют хирургические инструменты — бутылочки и соски точно будут чистыми. Процесс не требует применения химических растворов. ⚠️ Режим 10-минутной стерилизации без сушки позволит быстро подогреть детское питание. Достаточно поставить в контейнер емкость с едой и включить нужный режим. |
Основные
| Тип | подогреватель+стерилизатор |
| Мощность | 500 Вт |
| Вместимость (кол-во бутылочек) | 5 шт. |
| Время воздействия | 1 час |
| Автомобильный адаптер | - |
| Цвет | белый, зеленый |
Размеры и вес
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1300 г |
Функциональные особенности
| Обработка других предметов | + |
| Автоотключение | + |
| Звуковой сигнал готовности | + |
| Индикация | + световая |
| Сушка | + |
| Выбор режимов | + 4 |
| Поддержание стерильности | + 1 час |
Комплектация
| Бутылочки | - |
| Стакан | - |
| Пинцет | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2663477594) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 364 руб.

