Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167314
Общая информация
| РЕДМОНД BC5204 выполняет функции стерилизатора, подогревателя и пароварки. 8 автопрограмм обеспечивают безопасное и разнообразное питание малыша. Вы можете настроить время стерилизации и сушки от 8 минут, а также включить поддержание температуры до 12 часов. Корпус устройства выполнен из первичного пластика — крепкого материала без вредных примесей. |
Основные
| Тип | подогреватель+стерилизатор |
| Мощность | 500 Вт |
| Время воздействия | 8 минут |
| Цвет | белый |
Размеры и вес
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2600 г |
Функциональные особенности
| Обработка других предметов | + |
| Звуковой сигнал готовности | + |
| Индикация | + цифровая |
| Сушка | + |
| Выбор режимов | + 8 |
| Поддержание температуры | + 12 часов |
Комплектация
| Бутылочки | - |
| Стакан | - |
| Пинцет | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2659574152) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 400 руб.

