Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167315
Общая информация
| ✅ РЕДМОНД Baby BC5202 — комбайн для детского питания 4 в 1 с сенсорным управлением, объединивший функции пароварки, блендера, подогревателя и стерилизатора бутылочек. ✅ Оснащен разборной чашей объемом 1150 мл. ✅ Комбайн приготовит овощи на пару, измельчит и смешает во время одной программы. ✅ Подходит для подогрева молока и детского питания. ⚠️ Не упустите возможность облегчить процесс приготовления пищи для вашего малыша! |
Основные
| Тип | блендер-пароварка |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем чаши | 1 150 мл |
| Комплектация | ложка |
| Режим подогрева | + |
| Управление со смартфона | - |
| Цвет | белый, зеленый |
Размеры и вес
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2640995497) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 559 руб.

