Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167316
Общая информация
| ✅ Беспроводной вентилятор REDMOND AP2205 – это идеальный портативный прибор для вашего дома, офиса или автомобиля. Он предлагает режим волнообразной подачи воздуха и способен работать до 24 часов без подзарядки. Низкий уровень шума в 47 дБ обеспечит вам спокойствие во время отдыха. ✅ Устройство имеет три варианта установки: на полу, на столе или на стене. Вы можете повесить вентилятор на стену, чтобы сэкономить пространство, установить его на столе для удобства работы или использовать телескопическую подставку, чтобы разместить вентилятор на полу и освежить комнату. ✅ С мощным аккумулятором на 7200 мАч вентилятор работает до 24 часов без подзарядки. Полная зарядка занимает от 6 до 8 часов. ✅ Режим «Морской Бриз» активируется кнопкой OCEAN BREEZE, создавая волнообразный поток воздуха, который напоминает легкий прибрежный ветер. Выберите нужную интенсивность обдува и насладитесь атмосферой у воды. ✅ Вентилятор предлагает три уровня скорости. Одно нажатие – легкий поток воздуха для детской, три нажатия – максимальный обдув для быстрой вентиляции кухни. ✅ Таймер позволяет установить время работы вентилятора на 2, 4 или 6 часов, после чего он автоматически отключится, освобождая вас от необходимости следить за ним. ✅ Съемная решетка упрощает уход за устройством. Просто поверните ее против часовой стрелки, и вы сможете легко очистить вентилятор, протерев его влажной губкой или тканью. ⚠️ Не забывайте о регулярной чистке для поддержания эффективности работы! |
Основные
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный, настольный, настенный |
| Мощность | 49 Вт |
| Двигатель DC | - |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | белый |
Функции
| Регулировка обдува | + 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | + 1 |
| Ионизация | - |
| Ароматизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Таймер отключения | + 2 — 6 ч |
| Управление со смартфона | - |
| Дополнительные функции | - |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Дисплей | - |
| Пульт ДУ | - |
| Подсветка | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Регулировка высоты | + |
| Влагозащищенный корпус | - |
Питание
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 6 часов - 8 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 7 200 мА·ч |
| Аккумулятор в комплекте | + |
Габариты
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1113762097) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 269 руб.





