Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167317
Общая информация
| ✅ РЕДМОНД CM714 — рожковая кофеварка для приготовления классических кофейных напитков: эспрессо, капучино и латте. Оснащена платформой для подогрева чашек, автоматическим капучинатором и профессиональной помпой Ulka, создающей давление 15 бар. Подходит для приготовления двойного эспрессо, а также молочной пены без кофе. ✅ Итальянская помпа Ulka Помпа в кофеварке нужна, чтобы под высоким давлением пропустить воду через кофейные зерна: так она вберет кофейные масла, сахара и кислоты, которые делают особенным вкус каждого сорта. Помпа в CM714 создает давление 15 бар как в профессиональных кофемашинах, которые устанавливают в кафе и ресторанах. ✅ Автоматический капучинатор Вспенивает молоко и подает нежную пену прямо в чашку с эспрессо. Если вы любите кофейные напитки с молоком, не придется взбивать пену вручную, тем более что непросто научиться делать это хорошо. Если вам нравится слой пены потолще или поменьше, настройте соотношение молока и пены специальным регулятором. ✅ Сенсорное управление Все значки на панели интуитивно понятны, поэтому вы легко разберетесь, куда нажимать, и приготовите любимый напиток в одно касание. Сенсорное управление удобнее, чем кнопочное, к нему быстро привыкаешь. ✅ Приготовление разных напитков РЕДМОНД CM714 отлично подойдет для ежедневного использования. Она готовит теплое молоко и классические напитки из меню итальянских кофеен: • эспрессо и двойной эспрессо, • капучино, • латте. Также вы можете приготовить эспрессо сразу на 2 чашки, для этого поставьте их под рожок. ✅ Настройка объема порции Эта функция позволяет установить для каждого напитка желаемый объем. Это удобно, если вместо стандартных вы предпочитаете 25 или 100 мл эспрессо. Не придется каждый раз заново выставлять параметры. ✅ Платформа для подогрева чашек Положите чашки на кофеварку донышком вверх, чтобы они прогрелись. В нагретом фарфоре лучше раскрывается аромат и вкус кофе. Чарующий аромат эспрессо наполнит вашу кухню за считаные секунды. ⚠️ Хороший кофе — это просто! |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Емкость для молока | + 0.4 л |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Длина шнура | 1 м |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | + |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | + |
| Регулировка высоты чашек | - |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Фильтр для кофе в комплекте | + металлический |
Габариты
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 30.8 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2450470732) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 981 руб.









