Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 96543078
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Цвет корпуса | красный, серебристый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Выдув | - |
| Всасывание жидкостей | - |
| Подключение к электроинструменту | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Прессование пыли | - |
| Система очистки фильтра | - |
| Режим автоматической регулировки мощности | - |
| Следование за пользователем | - |
| Ароматизация | - |
| Ионизация | - |
Комплектация
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + |
| Турбощётка/электрощётка | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 8 минут - 25 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 11.2 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 34.8 см (без трубы) |
| Вес | 2.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (638252194) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 544 руб.

