Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961075303
Описание
- Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20, 10", 20В, 1x4.0Ач применяется при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов.
- Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
- Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора.
Комплектация
- Пила (шина и цепь в комплекте) - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
- Кключ - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Аккумуляторные пилы |
| Код группы: | 651301 |
| Штрихкод: | 6974129108876 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристикиНашли ошибку?
Общие характеристики:
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-2150 |
| Защита от перегрева | да |
| Тормоз цепи | нет |
| Вес, кг | 2,9 |
Шина и цепь
| Длина шины, мм/дюймы | 250 / 10'' |
| Количество звеньев цепи, шт | 40 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Паз цепи, мм | 1,3 |
| Емкость масляного бака, мл | 75 |
| Бесключевое натяжение цепи | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство | да |
| Совместимость аккумулятора | Makita BL-18xx |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 361 x 173 x 173 мм |
| Вес нетто: | 3,3 кг |
| Вес брутто: | 3,3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.