Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961137289
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Поддержание температуры кофейника. Длина электрошнура: 0.75 м. | |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 0.6 л |
| Объем кофейника | 0.6 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | - |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка степени помола | - |
| Регулировка крепости напитка | - |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | - |
| Капучинатор | - |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Возможность подогрева кофейника | + |
| Подача горячей воды | - |
| Регулировка высоты чашек | - |
| Автоматическая чистка от накипи | - |
| Автоматическая промывка | - |
| Противокапельная система | + |
| Фильтр для кофе в комплекте | + нейлоновый |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Ширина | 14.7 см |
| Глубина | 25.7 см |
| Высота | 26.7 см |
| Вес | 1.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2673412134) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 150 руб.










