Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961147460
Общая информация
| ✅ Кухонная машина REDMOND FM615 — это универсальный помощник на вашей кухне с мощностью 1800 Вт и удобным сенсорным управлением. ✅ Она отличается высокой устойчивостью и надежностью, что делает ее идеальным выбором для ежедневного использования. ✅ В комплекте вы найдете более 10 насадок, которые помогут вам нарезать, измельчать, готовить фарш, взбивать и замешивать тесто. ⚠️ Этот прибор станет незаменимым, если у вас большая семья и вы часто готовите разнообразные блюда. |
Основные
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | + 7 |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | + |
| Цвет корпуса | серый |
Размеры и вес
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 11000 г |
Модули
| Блендер | + 1.5 л |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | + |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | + |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | - |
| Взвешивание | - |
| Таймер | + |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | + 3 |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
| Полная комплектация | насадка для приготовления колбасок толкатель терка средняя насадка для взбивания нож мясорубки терка мелкая книга рецептов перфорированные диски для фарша шинковка насадка-венчик крышка блендера с отсеком для подачи продуктов заглушка для движущей части блока мясорубки кувшин блендера с ручкой и мерной шкалой насадка для приготовления кеббе заглушка для движущей части блендера блок овощерезки |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2640997660) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 891 руб.




