Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961148632
Общая информация
| ✅ Планетарный миксер РЕДМОНД FM605 — это современный и универсальный помощник на вашей кухне. С его помощью вы сможете быстро замесить тесто для любых рецептов, приготовить легкий крем и взбить мусс до идеальной воздушной консистенции. ✅ В комплекте с миксером идут три съемные насадки, которые позволят вам легко справляться с различными задачами. Большая чаша с ручками обеспечивает удобство в использовании, а многофункциональная защитная крышка предотвратит разбрызгивание ингредиентов. ✅ Благодаря ножкам-присоскам, миксер надежно фиксируется на столе, даже когда вы работаете на максимальной скорости. Это гарантирует безопасность и комфорт в процессе приготовления. ⚠️ Не упустите возможность сделать готовку проще и приятнее с РЕДМОНД FM605! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулировка скорости | + 6 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | - |
| Цвет корпуса | серый |
Размеры и вес
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 4300 г |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | + |
| Взвешивание | - |
| Таймер | + |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2640996196) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 800 руб.







