Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961167399
Общая информация
| ✅ Умный робот-пылесос РЕДМОНД VR1328S — ваш надежный помощник в поддержании чистоты в доме. Управляйте им с помощью пульта ДУ или через приложение REDMOND Home на смартфоне. Этот многофункциональный пылесос выполнит как сухую, так и влажную уборку, а также поможет справиться с шерстью домашних животных благодаря специальным аксессуарам для груминга. ✅ С VR1328S вы сможете легко очистить как гладкие поверхности, так и ковры от пыли, шерсти и мелкого мусора. Для сухой уборки предусмотрены турбощетка и боковая щеточка, которые эффективно соберут пыль и шерсть в углах и вдоль стен, помещая их в пылесборник. ✅ Для влажной уборки просто установите насадку из микрофибры и наполните комбинированный контейнер холодной водой. Робот одновременно соберет пыль и помоет пол, что значительно упростит поддержание порядка в вашем доме. ✅ Уникальный съемный модуль позволяет легко превратить пылесос в ручное устройство, что идеально подходит для очистки труднодоступных мест, мебели и ухода за питомцами. В комплект входят длинный шнур электропитания и специальные насадки, такие как щелевая и насадка-щетка для мебели, которые помогут эффективно удалить пыль и шерсть с различных поверхностей. ⚠️ Пылесос также отлично подходит для владельцев животных. В комплекте имеется триммер с двумя насадками для регулировки длины стрижки, а насадки-щетки для вычесывания и распутывания шерсти помогут ускорить линьку и предотвратить образование колтунов. ✅ VR1328S самостоятельно возвращается на станцию и опустошает пылесборник объемом 250 мл. Объем мешка для сбора пыли в станции составляет 3 л, что позволяет проводить уборку всей квартиры в течение двух месяцев без необходимости частой замены. Вы можете регулировать частоту сброса пыли через приложение REDMOND Home, что делает уборку еще более удобной. |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Время уборки | 3 часа |
| База самоочистки | + |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 1 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.25 л |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | + фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 77 дБ |
Комплектация
| Комплектация | пульт ДУ робот-пылесос насадка для влажной уборки руководство по эксплуатации сервисная книжка щеточка для очистки трубка-удлинитель щелевая насадка выпускной HЕРА-фильтр основание насадки для влажной уборки станция зарядки и самоочистки мешок для станции зарядки и самоочистки комбинированный контейнер-пылесборник |
Параметры базы
| Объем пылесборника | 3 л |
| Ширина | 33.3 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 15.3 см |
| Вес | 8.1 кг |
Габариты
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 10 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (2673696200) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 329 руб.









